5,0
27 октября 2020 в 22:30
Отличная клиника, работают врачи высокой квалификации! Лечил зубы в 2019-20м году. Первая стоматология в моей жизни куда ехал с удовольствием, огромное спасибо Алексею Анатольевичу.