Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 октября 2020
28 октября 2020 в 12:02

Моему сыну 4 года. впервые были на лечении у Дмитроняк О. И. и слава богу, что не пошли в гос. стоматологию и не напугали ребенка. лечили сразу два зубика. Сын выдержал. Было страшнее родителям, чем пациенту) рекомендую врача и стоматологию!

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
12 ноября 2020

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
Дата визита 28 октября 2020
28 октября 2020 в 11:54

Сегодня были второй раз на лечении в стоматологии. В этот раз лечили зубик без седации и ребенок остался довольным. лечение без анестезии шло до момента постановки кольца! Это дорогого стоит. Рекомендую врача Дмитроняк А. И. Стоматолог от бога! Большая благодарность!

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
12 ноября 2020

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".