5,0
Дата визита 14 октября 2020
28 октября 2020 в 13:08
Спасибо!!! Очень благодарна врачу Фролову И. С. и всем, кто работает в отделении - медсестричкам, санитаркам, всем-всем, кто был рядом, помогал и поддерживал!!! Желаю вам здоровья, счастья, успеха!!! СПАСИБО!!! Бегунов С. Ю.