Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 сентября 2020
28 октября 2020 в 15:04

Очень хороший доктор, низкий поклон ему, очень внимательный, добрый. Обьяснит доступным языком, если нужно даст направление, очень заинтересован в лечении своих пациэнтах. Специалист с Большой буквы. Побольше таких докторов. Спасибо Вам Сердечное Игорь Валерьевич.