Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 октября 2020 в 15:47

Очень хороший, добрый педиатр. Всегда в хорошем настроении, что передаётся и маме и ребенку. Всегда находит общий язык с ребенком. Всегда все очень подробно расскажет и ответит на все вопросы.