Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июня 2020
29 октября 2020 в 17:29

Обратилась к врачу после того как переболела ОРВИ и долгое время не могла вылечить насморк, На приёме была очень внимательна, всё рассказала, объяснила, на все интересующие вопросы ответила, развеяла страхи, а главное вылечила!!!!!! Ну оооочень хороший врач, внимательная, всё расскажет. объяснит, вылечит. Очень жаль, что ушла с клиники Сантем, теперь даже не знаю к какому лору идти, не хотелось бы менять врача. Любимый наш врач, где же вы теперь принемаете??