5,0
Дата визита 29 октября 2020
29 октября 2020 в 18:06
Хочу выразить огромнейшую благодарность Чернову Александру Сергеевичу, за высокий профессионализм в работе. Пациентов видит на сквозь))) Доктор выслушал, дал грамотно рекомендации по лечению. Посоветовал что и как. Вобщем, я довольна как слон! Рекомендую всем, кому нужна помощь при артрозе и не хватки витамина Д. Спасибо огромное! От Абрамовой А. А.