Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
26 ноября 2020 в 19:31

Замечательный врач., умный, знающий! Хороший руководитель, в отделении порядок. Вникает в лечение всех пациентов. Контролирует. лечение каждого и знает проблемы каждого пациента. Отношение к больным чуткое и внимательное! Я часто лечусь в терапевтическом отделении БСМП, так как у меня был инсульт и несколько микроинсультов. Сейчас я инвалид 2 группы, бессрочно. Мне 74 года и я считаю, что тем. что я ещё жива я обязана умелым действиям врачей терапевтического отделения и лично Прокоповой Татьяне Алексеевне, её решительным и умелым действиям. Спасибо ей за это!

5,0
Дата визита 30 октября 2020
30 октября 2020 в 06:10

Я знаю врача Соколенко Наталию Ивановну с 1989 года, когда я лежала в терапевтическом отделении после инсульта. Тогда меня поразило отношение врачей этого отделения к пациентам. Особенно выделялась молодая врач Наталия Ивановна. Чуткая и внимательная врач,. дотошная необыкновенно. Как она тщательно обследовала каждого пациента, докапывалась до самой сути заболевания. Никогда не забуду как она в ответ на мою жалобу на боли в позвоночнике, посоветовала мне применять крем "Долгит"и объяснила причину болей. Более того, она принесла крем и лично растёрла мне спину. Я почувствовала после этого большое облегчение. Прошло столько лет, но я до сих пор не могу этого забыть. Я подумала тогда, что это настоящий врач, как много она уделяет внимания своим пациентам. После инсульта мне присвоили вторую группу инвалидности и я часто лежу в терапевтическом отделении БСМП и если скорая помощь привозит меня в эту больницу, то я всегда прошу положить меня в палату, которую ведёт Наталия Ивановна, потому что я ей доверяю!