5,0
9 февраля 2022 в 12:56
Врачи тут очень хорошие. Я была у Орлова на смас-лифтинге. Процедура очень эффективная оказалась, уже через месяц я вижу эффект омоложения и он меня не просто радует, а удивляет! Безоперационное омоложение возможно! Очень рекомендую, девочки, да и не дорого ведь совсем выходит, за красоту!