Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 февраля 2022 в 12:56

Врачи тут очень хорошие. Я была у Орлова на смас-лифтинге. Процедура очень эффективная оказалась, уже через месяц я вижу эффект омоложения и он меня не просто радует, а удивляет! Безоперационное омоложение возможно! Очень рекомендую, девочки, да и не дорого ведь совсем выходит, за красоту!

4,8
Дата визита 29 октября 2020
30 октября 2020 в 09:31

Вчера была на очередном приеме у Громова, лечим пульпит. Вы знаете, каждое посещение клиники меня радует. Обстановка тут очень благоприятная, пребывание комфортное, а лечение, благодаря современной анестезии безболезненное. Планирую ставить имплант, уже была на консультации у Севастова, врач понравился, но цена кусается, пока думаю. В целом же, хорошее учреждение.