Очень рада, что судьба свела с Анастасией. С прикусом проблема была с детства, но на брекеты решилась только во взрослом возрасте, смущало только то, как они будут выглядеть. Пришла на консультацию, врач мои сомнения сразу поняла и рассказала об элайнерах. В итоге хожу уже четвертый месяц, можно даже сказать, что привыкла к ним :) на зубах и правда незаметно, если не приглядываться. Спасибо большое за консультацию и за то, как проводится работа!
Хроника отзывов 3
Ходила ставить коронку, что было очень морально сложно лично для меня. Григорьев понравился тем, что сразу видимо увидел мои страхи и настроил на все процедуры. Объяснил, сколько времени займет лечение, почему придется ждать и посетить врачей других профилей. В итоге сейчас уже почти закончила все со своими зубками, хотя начинала буквально полгода назад. За что большое спасибо Александру Геннадьевичу. Хоть и надеюсь, что наша очередная встреча состоится не скоро, если вдруг буду нуждаться в очередной коронке, приду только к вам!
Выбил себе зуб во время тренировки, долго выбирал специалиста, поскольку важно было сделать все качественно и красиво, плюс ко всему быстро, ходить без переднего зуба долго не хотелось. В итоге пришел на консультацию к доктору Григорьеву, все обговорили, выбор встал между мостовидным протезом и коронкой, в итоге выбрал второй вариант, чтобы сохранить рядом стоящие зубы. Очень доволен тем, что нашел профессионала, который не только может выполнить свою работу стоматолога, но и доступно объясняет, что и как будет делать. Рекомендую.