Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 октября 2020
30 октября 2020 в 12:30

Марина Александровна лечила мне зубы под микроскопом, так они у меня были в запущенном состоянии требовалось залечить каналы. Денег потратила больше, чем планировал, но зато с зубами осталась, этот врач мне их вылечила. Молодец  Она и специалист хороший в Кремлевской стоматологии и как человек приятный.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
2 ноября 2020

Михаил, спасибо за то, что поделились мнением о нашем специалисте и клинике. Рады помочь в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"