Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 октября 2020
30 октября 2020 в 17:46

Огромное спасибо Чередниченко Борису Юрьевичу! Раньше удаляя зубы болела месяц, но в этот раз после удаления чувствовала хорошо: заживление отличное. Хирург - стоматолог с большой буквы. Зубной кабинет - это всегда страшно, но благодаря внимательному отношению, грамотному объяснению, спокойствию и профессионализму врача всё прошло без стресса. Огромное человеческое спасибо!!!