Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 октября 2020 в 18:19

Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу-реаниматологу Эдуарду Вячеславовичу, попадая на операционный стол его юмор затмил весь страх. Спасибо вам и всему вашему коллективу.

5,0
30 октября 2020 в 17:51

Огромная благодарность врачу Вере Петровне за её золотые руки, хирург от бога и просто замечательная женщина.... По больше бы таких профессионалов..