5,0
30 октября 2020 в 18:19
Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу-реаниматологу Эдуарду Вячеславовичу, попадая на операционный стол его юмор затмил весь страх. Спасибо вам и всему вашему коллективу.