5,0
Дата визита 29 октября 2020
31 октября 2020 в 07:33
Врач очень хорошая. Посещение проходит легко. Но талонов к ней совсем мало, их разбирают за секунды, потому что два-три дают всего... в основном записываются повторно через врача... Попасть очень очень сложно, но возможно.