Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 августа 2019
1 ноября 2020 в 18:01

Врач от Бога, эрудированный, обоятельный, доброжелательный. Врач от Бога - этим сказано всё. Результат лечения Михаила Феликсовича начало новой жизни. Желаю терпения, терпения, терпения и успеха в его не лёгкой работе!!!