5,0
Дата визита 29 октября 2020
2 ноября 2020 в 00:36
Огромную благодарность выражаю Надежде Николаевне! Отличный врач, очень внимательно относиться к своим пациентам! Лечила два зуба, все аккуратно и безболезненно! лечила зуб под коронку, отлично! лучший врач! спасибо!