Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 октября 2020
2 ноября 2020 в 08:18

Доктор от Бога!!! Быстро, качественно, надёжно!!! Всегда встречает с улыбкой, проконсультирует, даст совет. Спросит Ваше мнение, согласие и только потом приступит к своей работе. Умничка.