Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 ноября 2020 в 22:43

Мне провели полную гигиену, а после - я наконец-то решилась на отбеливание. Уже много лет хотела, но боялась что будет слишком вычурно. Посовещалась с доктором, мне показали оттенки и приблизительный цвет. Объяснили как дольше сохранить цвет. Очень довольна результатом, зря боялась!