5,0
Дата визита 3 октября 2016
3 ноября 2020 в 10:08
Наблюдалась у Александры Дмитриевны в 2016 году свою первую беременность. Очень внимательный и добрый доктор. Беременность проходила хорошо, если ее что-то беспокоило, то назначала дополнительное обследование. Я осталась довольна. Рекомендую.