Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 ноября 2020
3 ноября 2020 в 13:24

В Медикус я обратилась по рекомендации своих друзей, и осталась здесь:) Вылечила все зубы в Медикус. По всем шкалам ставлю 5. Довольна очень! *_* Надеюсь и не разочаруете! Лечила кариес (я даже не считала сколько, зубов наверное 10-15 точно) у Нелли Леонидовны Аванесовой, очень внимательная и грамотная! Когда лечили - не было больно вообще. Все под анастезией, ничего в рот и горло не попадает. С этим профессионалом я перестала боятся стоматологов. Я даже засыпала во время приемов! Включают телевизор во время лечения и время пролетает незаметно. Спасибо большое!!! И сегодня ставила имплант у Эдуарда Георгиевича, сделал все быстро, качественно. Спасибо! Буду наблюдаться, думаю, что будет хорошо:) Девушки на ресепшене приветливые, всегда напоминают о приеме, все подскажут. Клинике желаю процветания и такой же безупречной работы!