5,0
3 ноября 2020 в 15:00
Хотеться сказать большое спасибо хирургу-стамотологу Пучину Сергею Петровичу за проведенную корекцию челюсти. Все было на высшем уровне. Все было проведено акуратно и безболезненно. Врач от бога. Большое спасибо.