5,0
3 ноября 2020 в 17:03
Неделю назад проходила лечение в клинике Прайм. Моим лечащим врачом стал Гололобов Илья Владимирович. Огромное спасибо ему за чуткость, профессионализм и спасение моего безнадёжного (как мне казалось) зуба! Ответил попятным языком на все мои вопросы. Все посещения проходили на позитиве, а самое главное без страха и боли! Ещё раз огромное спасибо талантливому врачу! Теперь всем знакомым советую только его.