5,0
Дата визита 3 ноября 2020
4 ноября 2020 в 11:48
Прекраснейший Доктор! Ооочень аккуратный, внимательный, вежливый, позитивный. На первом же приеме поняла, что этому врачу можно доверять. Побольше бы таких докторов. Рекомендую.