5,0
5 ноября 2020 в 19:21
Дарья Валентиновна, самая лучшая врач, которых я когда либо встречала! Грамотная, доброжелательная, человек знающая своё дело!!!! Только самое хорошое и доброе, могу сказать о этом специалисте!