5,0
Дата визита 5 ноября 2020
6 ноября 2020 в 11:53
Была на обследовании УЗИ с дочерью у Юлии Петровны, нас приняли в красивой отремонтированной поликлинике, без проблем попали на прием, ребенка внимательно осмотрели и дали рекомендации. Очень рекомендую, хороший специалист.