5,0
Дата визита 11 мая 2020
6 ноября 2020 в 21:51
Спасибо за хорошее лечение, очень уважительно относится к пациентам, доброжелательный, всё доходчиво объясняет ситуацию заболевания зуба. Спасибо что вы есть у нас.... Посоветую всем хорошего стоматолога.