Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 мая 2020
6 ноября 2020 в 21:51

Спасибо за хорошее лечение, очень уважительно относится к пациентам, доброжелательный, всё доходчиво объясняет ситуацию заболевания зуба. Спасибо что вы есть у нас.... Посоветую всем хорошего стоматолога.

5,0
6 ноября 2020 в 12:13

Самый лучший в своей профессии, добрый, отзывчивый, всегда успокоит, вежливый. Побольше бы таких врачей как вы, спасибо за хорошую сделанную работу)