Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
11 февраля 2023 в 16:47

Ходила к Наталье на миостимуляцию и лимфодренаж. Эффект мне понравился. Мышцы в тонусе, лишняя вода ушла, следовательно и обьемы. Лишнего веса не было, а хотелось именно подтянуться, просушится и мышцы привести в порядок.

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Пшенина Яна, здравствуйте! Спасибо, что вы остановили выбор на нашем центре. Мы ценим, что вы поставили высокую оценку уровеню нашего сервиса! Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
7 ноября 2020 в 23:05

Как-то очень незаметно для меня промчались полгода с операции по увеличении груди. Пару дней назад была на плановом осмотре. Все проходит как надо. Даже не знаю, как еще отблагодарить доктора Файзуллина за такую качественно проведенную операцию. Порой даже забываю, что у меня импланты, потому что грудь на ощупь и визуально очень натуральная. Восторг не покидает по сей день.

4,8
6 ноября 2020 в 13:41

Моя благодарность Бирюковой Е. А. за прекрасно проделанную операцию по удалению восьмого зуба. Екатерина Андреевна профессионально провела операцию. У меня только положительные эмоции о докторе и клинике в целом.