5,0
Дата визита 21 октября 2020
6 ноября 2020 в 18:16
При первом же посещении врач понравился: внимательный, вежливый. Посоветовал оперировать оба глаза с промежутком в одну неделю. Объясняет всё толково, по существу, ничего лишнего. Как-то ему сразу доверяешь. Обе операции провёл чётко, без осложнений. За что ему огромное спасибо! Побольше бы таких докторов.