Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 ноября 2020 в 17:54

Замечательный Врач! Рожала с ней год назад, все прошло замечательно. Внимательная, спокойная, аккуратная. Любит свое дело. Современная: я была рада, что не нужно лежать на КТГ во время всех схваток, свободное поведение в родах. Так же не вскрывала плодный пузырь. Роды прошли очень естественно, без вмешательств, за что огромная благодарность!

4,8
7 ноября 2020 в 17:37

Замечательная врач! Я рожала с ней первый раз, она меня научила рожать. Все спокойно объясняла, ничего лишнего. Видно, что большой опыт. Попала к Елене Мижайловне на роды по схваткам, случайно. Очень рада этому. Все прошло замечательно.