5,0
7 ноября 2020 в 17:54
Замечательный Врач! Рожала с ней год назад, все прошло замечательно. Внимательная, спокойная, аккуратная. Любит свое дело. Современная: я была рада, что не нужно лежать на КТГ во время всех схваток, свободное поведение в родах. Так же не вскрывала плодный пузырь. Роды прошли очень естественно, без вмешательств, за что огромная благодарность!