5,0
8 ноября 2020 в 00:07
Отличный доктор из стоматологии на Садовой! В Кремлевскую только к нему хожу. С его помощью было удалено три зуба, случаи непростые, но врач удалил мастерски, никакого нарыва потом не был, да и реабилитация проходила безболезненно. В прошлом году ставил у него имплант зуба, отлично прижился, но данная процедура ударила по карману.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Благодарю за то, что поделились впечатлениями, Михаил. Рада, что Вы отметили профессионализм врача. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".