Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 ноября 2020 в 00:07

Отличный доктор из стоматологии на Садовой! В Кремлевскую только к нему хожу. С его помощью было удалено три зуба, случаи непростые, но врач удалил мастерски, никакого нарыва потом не был, да и реабилитация проходила безболезненно. В прошлом году ставил у него имплант зуба, отлично прижился, но данная процедура ударила по карману.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
9 ноября 2020

Благодарю за то, что поделились впечатлениями, Михаил. Рада, что Вы отметили профессионализм врача. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".