5,0
8 ноября 2020 в 18:40
Врач, который всегда придёт на помощь и идёт на встречу пациенту. Аккуратный, внимательный и грамотный врач. До этого мне чтобы удалить нерв расковыривали всю десну, но Вильям Имадович применяет другой подход и действует точечно. Боялась, что будет больно, так как принимали по острой боли, но доктор обкалывал до тех пор пока не перестала чувствовать. Большое ему спасибо, теперь лечиться только к нему.