В конце августа поняли, что наш сын серьезно отстаёт в развитии от сверстников. Начались бесконечные походы по дефектологам, логопедам, массажистам..... Никто не хотел браться за нашего крепыша. Занятия заканчивались, неуспев начаться. Мальчик истошно кричал и убегал. Последние 3 логопеда произнесли «это наверно аутизм» загнав меня в ужасную депрессию. Попали мы к Нейропсихологу Поповой Ольге Алексеевне на удивление легко. Сына заинтересовала возможность поиграть в мячи, попрыгать, поползать. Казалось бы, ничего серьезного, сплошные игры и массажи пальцев. Спустя 2 месяца ребёнок изменился до неузнаваемости. Сын смотрит в глаза, ест ложкой, выстраивает сюжетные игры. На улице перестал убегать. Появилась возможность договариваться. Методы с которыми работает Нейропсихолог Попова Ольга Алексеевна работают!!! Ещё многое впереди, но внимание ребёнка переключилось на сотрудничество с нами (родителями) и воспитаниями. Попова Ольга Александровна взяла на занятия сына раньше чем ему исполнилось 3 годика. В других центрах нам говорили, что раньше 4 лет заниматься нет никакого смысла. Нас не брали; ( Сейчас мы ходим в сад и воспитатели поражаются, как сильно изменился парень. Стал усидчивым, общительным, старательным... СПАСИБО Ольга Александровна.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 4 ноября 2020
9 ноября 2020 в 15:29