Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 ноября 2020
10 ноября 2020 в 10:52

Хочу поблагодарить своего врача -онколога Поделякина Константина Александровича за внимательное отношение ко мне, назначения правильного квалифицированного лечения и дачу мне своевременных необходимых консультаций. Благодарю за профессионализм и добросовестность. Порекомендую обратиться к нему всем своим знакомым и друзьям, нуждающимся в помощи. Алёшина Л. В.