5,0
Дата визита 9 ноября 2020
10 ноября 2020 в 21:36
Огромное спасибо и низкий поклон Анатолию Сергеевичу за его профессионализм. Это врач своего дела. Я, ни один раз обращалась к нему за помощью и каждый раз получала удовольствие с ним общаться. Врач отвечает на каждый вопрос спокойно. Операция по флебологии прошла успешно, можно сказать на "УРА". Если я бы раньше знала что есть такие врачи, то не затягивала со своей проблемой. Я без исключение советую этого врача. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МНОГО, МНОГО, МНОГО..... РАЗ