На проверке Супер клиника! Очень удобное место в самом центре. Оборудование новейшее и на любой вкус, понятно проконсультировали, качественно сделали уход, эпиляцию. Обязательно вернусь продолжить курс
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 25 октября 2025
29 октября 2025 в 12:20
5,0
Дата визита 1 октября 2020
10 ноября 2020 в 22:03
Впервые обратился в данную клинику. Мне необходимо было сделать коагуляцию сосудов на лице. Уже практически все зажило, быстрее, чем на лазере CO2, на котором делал раньше. Хочу отметить, что скорость заживления зависит от аппарата, на котором проводили работу. Врач Алла Легун работала на модуле IPL M 22, выполнила работу профессионально и компетентно. Всё рассказала по процедуре и дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Чувствовался опыт в работе специалиста. Надеюсь, что в дальнейшем, сосуды больше не побеспокоят. Понравилось: профессионализм, качество обслуживания, чистота. Все были в масках и бахилах.