5,0
Дата визита 26 октября 2020
11 ноября 2020 в 05:55
Отличный специалист. Замечательный, душевный, ЧЕЛОВЕЧНЫЙ человек. Болею более 10 лет. Почти с самого начала заболевания лечусь по рекомендациям, назначениям и советам этого доктора. Очень довольна.