Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
11 ноября 2020 в 08:39

Хочется выразить слова глубокой благодарности Киму Игорю Климентовичу, доктору с большой буквы! Лечение проходила периодически с января по ноябрь 2020 года. Деликатный подход к пациенту и его проблемам, уверенность в своих действиях и профессионализм дают несомненный результат! Лечение помогло не только поправить физическую форму, но и восстановить эмоциональный и психологический баланс, что очень важно для полноценной жизни. Спасибо, Доктор! С уважением, Марина Юрьевна