5,0
Дата визита 3 сентября 2020
11 ноября 2020 в 12:18
Хочу поблагодарить Олега Вячеславовича, за его чуткость и профессионализм, за человеческое доброе отношение!!! Благодаря Олегу Вячеславовичу мы, с моим мужем здоровы. Это доктор с большой буквы. Хочу пожелать удовлетворение от собственной работы, тепла и понимания в кругу семьи, и конечно же, крепкого здоровья! Спасибо вам!!!!! Семья Заплаткиных.