Здравствуйте! От всей души хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники ИннаЛюкс за доброе отношение к пациентам, чуткость и профессионализм. Все сотрудники этого коллектива очень ответственно относятся к своим обязанностям, вселяют надежду и уверенность в будущее по благополучному состоянию здоровья полости рта. У меня были сложные случаи заболевания и страх потери зубов, но стоматологи помогли избежать этой неприятности, или даже беды. Особенно хочется отметить и поблагодарить главного врача Анастасию Михайловну Быкову, врачей стоматологов: ортопеда Андрея Сергеевича Мартыненко, хирурга Вардана Леваевича Аршакяна, терапевта Ксению Олеговну Баранову, терапевта Анастасию Олеговну Дерягину, терапевта Олесю Олеговну Сухову, медсестер Оксану Вячеславовну Мартынову и Юлию Александровну Доценко. Работу администратор клиники ИннаЛюкс, также хочется отметить признательностью и благодарностью. Когда эти сотрудники встречают тебя и оформляют документы, впечатление, что навещаешь друзей: отзывчивы, тактичны, всегда с хорошим настроением, которое передается и пациентам. Огромное спасибо Елене Вячеславовне Зюлиной, Наталье Владимировне Бутаковой и Светлане Александровне Рыбаковой! С уважением, Астахова Светлана Валентиновна
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 ноября 2020
11 ноября 2020 в 22:59