5,0
Дата визита 10 ноября 2020
12 ноября 2020 в 00:15
Замечательная клиника! Качество, сервис, приветливый персонал, грамотные и внимательные врачи ( была на приеме у Абзяппарова Ильяса Наильевич, Закировой Алии Рафисовной, Рузили Салаватовной ) все на высшем уровне. Политика клиники не в ценнике, а в качестве. Предлагают именно то что надо делать и это не означает что дорого. Я очень рада что нашла вас, замечательная клиника! Только к вам! Всем советую!