5,0
Дата визита 9 ноября 2020
12 ноября 2020 в 07:08
Прохожу лечение на брекетах в клинике Эвита. Прошло больше половины ориентировочного срока лечения. Результат на лицо. Поменялся не только прикус, но и мой внешний вид. Врач очень грамотный и приятный на общение. Жду финального аккорда, чтобы хвастаться своей идеальной улыбкой.