Ходила на лечение зубов к доктору Агеева. Понравилось обслуживание персонала и работа врача, лечение выполнено очень качественно. Считаю что цена-качество оправдана. Все работы проводятся с использованием современного оборудования. Планирую и дальше ходить в эту клинику, записалась на дальнейшее лечение. Минусов не обнаружила.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы рады услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой нашего врача. В нашей клинике современное оборудование и высокий уровень сервиса, и Ваш отзыв— это лучшая награда для нашей команды! Мы всегда рады помочь Вам!