Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 ноября 2020
12 ноября 2020 в 19:02

Вопрос почему Негай Е. А называет себя стоматологом??? Называйте себя зубным врачом, и очень плохо, что вы прогуляли лекцию по этике и деонтологии