5,0
Дата визита 6 ноября 2020
13 ноября 2020 в 03:55
Самый лучший врач в Воронеже!!! У меня двое детей, часто болеют (отиты, аденоиды, фурункулы), всегда тщательный осмотр и действенное лечение. Большое Вам спасибо, всегда буду обращаться.