Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 октября 2020
13 ноября 2020 в 12:05

Огромное спасибо врачам, мед. сёстрам, санитарочкам за их огромный труд. Операцию делал Королёв, спасибо огромное. Морковский грамотный зав. отделением. Чудесные мед. сёстры и подскажут и всё сделают. Санитарочкам особое уважение за их труд. И для больничной пиши, там прям "шведский стол". Спасибо всем за ваш не лёгкий труд.