5,0
Дата визита 13 ноября 2020
13 ноября 2020 в 16:22
Дважды в год прохожу лечение десен у Валентины Михайловны, довольна результатом, врач очень хорошо выполняет свою работу, доброжелательно относится к пациентам, все всегда объяснит, как надо ухаживать за полостью рта, даст нужные рекомендации, стараюсь записаться именно к этому парадонтологу, а также всем рекомендую данного доктора.