5,0
Дата визита 1 сентября 2019
14 ноября 2020 в 11:56
Очень внимательный, трудолюбивый доктор. Профессионал своего дела. Понимаешь, что находишься в надежных руках. Вышел после больницы, почувствовал совершенно другим человеком. Огромное спасибо, вам, доктор!