5,0
Дата визита 4 октября 2020
14 ноября 2020 в 20:35
Замечательный врач, профессионал своего дела, и просто хороший человек. Сочувствующий, внимательный, аккуратный и в то же время очень простой в общении, без "звезды". Очень благодарна ему за доченьку и хорошие воспоминания о родах, хотя они и были непростыми.