5,0
14 ноября 2020 в 21:25
Девочки, женщины всем советую, если пошло что не так с женским здоровьем, сразу отправляесь в "Цент женского Этель", если не ошибаюсь адрес: г. Симферополь, пр. Победы, д.144. Очень классная клиника, врачи там работающие, спасли мне жизнь. Особенно огромное спасибо Тихой Елене Николаевне, врач от Бога. Очень внимательный, квалифицированный специалист. Дай Бог, чтоб в наших больницах хоть не много врачи были похожи на Тихую Е. Н
П
Похоже на заказной отзыв, потому что Тихая Елена Николаевна - это самый ужасный доктор из всех кого я видела.