Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
29 декабря 2020 в 14:32

Всей семьей лечимся в клинике. Благодаря персоналу здесь всегда уютно и царит приятная атмосфера. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Цены умеренные. Спасибо. Рекомендую!

5,0
15 ноября 2020 в 05:09

Очень рада, что вас нашла! Сначала на лечение водила доченьку, сделали ей 6 зубов, вылечили от кариеса и установили качественные пломбы. Что самое главное - ваши стоматологи не испугали ребёнка и не отбили охоту посещать ваш кабинет. Вы настоящие профи!