5,0
29 декабря 2020 в 14:32
Всей семьей лечимся в клинике. Благодаря персоналу здесь всегда уютно и царит приятная атмосфера. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Цены умеренные. Спасибо. Рекомендую!